(063)0303808
(097)2207635
(050)2237927
9:00-17:00 пн-пт
БЕСТСЕЛЛЕРЫБИНОКЛИ   ТИПЫ БИНОКЛЕЙ      Все бинокли      Дальновидные бинокли      Военные бинокли      Детские бинокли и трубы      Морские бинокли      Бинокли для охоты      Астрономические бинокли      Бинокли для путешествий      Бинокли природоведческие      Спортивные бинокли      Бинокли общие      Бинокли ночные   ПРОИЗВОДИТЕЛИ / БРЕНДЫ      Бинокли Alpen      Бинокли Arsenal      Бинокли ATN      Бинокли Barska      Бинокли Bresser      Біноклі Brunton      Бинокли BSA Optics      Бинокли Bushnell      Бинокли Bynolyt      Бинокли Carson      Бинокли Celestron      Бинокли Coleman      Бинокли Delta Optical      Бинокли Firefield      Бинокли Fujinon      Бинокли Gamo      Бинокли Hawke      Бинокли Kodak      Бинокли Konus      Бинокли Kowa      Бинокли Kruger Optical      Бинокли Lipper      Бинокли Meade      Бинокли Minox      Бинокли Leupold      Бинокли Nikon      Бинокли Paralux      Бинокли Olympus      Бинокли Pentax      Бинокли Praktica      Бинокли Sigeta      Бинокли Simmons      Бинокли Sun Optics      Бинокли Swarovski      Бинокли Swift Optics      Бинокли Visionking      Бинокли Vixen      Бинокли Steiner      Бинокли Vivitar      Бинокли Tasco      Бинокли Vortex      Бинокли Vanguard      Бинокли Yukon      Бинокли Weaver      Бинокли Zhumell      Бинокли СОВА   РАЗМЕРЫ      Компактные бинокли      Средние бинокли      Полноразмерные бинокли      Гигантские бинокли   ПРИЗМЫ      Roof бинокли      Porro бинокли   ОСОБЕННОСТИ      С дальномером      Водоотпорные      С азотонаполнением      Сменная кратность      Фокусировка 2х окуляров      Камуфлированые      С фазовой коррекцией      Плавающие   РАЗМЕР ОБЪЕКТИВОВ      до 20mm      20mm - 25mm      26mm - 36mm      40mm - 45mm      50mm - 60mm      60mm и выше   КРАТНОСТЬ ПРИБЛИЖЕНИЯ      меньше 8x      8x - 9x      10x - 15x      16x и выше   ЦЕНЫ      до - 1000 грн.      1000 - 2000 грн.      2000 - 3000 грн.      3000 - 5000 грн.      больше 5000 грн.ПОДЗОРНЫЕ ТРУБЫ / ПЕРИСКОПЫАКСЕССУАРЫЛАЗЕРНЫЕ ДАЛЬНОМЕРЫМОНОКУЛЯРЫМИКРОСКОПЫОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫПодарок мужчине. БИНОКЛЬ.Подарок для мальчика / девочки. Бинокль



Производители Версия для печати
біноклі від Delta Optical
Біноклі від Celestron
Біноклі Pentax

Біноклі Yukon
Біноклі Olympus
біноклі Nikon

біноклі ATN
ATN - известная американская компания, которая занимается проектированием и производством высококлассной специализированной оптики, которая характеризуется высокой функциональностью, ергономичностью и износостойкостью.


біноклі Barska
Barska - американская компания BARSKA осуществляет продажу своих биноклей по всему миру, и получила сильное признание своего бренда в отрасли оптических приборов. Широкий ряд биноклей для разного назначения сможет оценить широкий круг покупателей, которые хотят найти действительно качественную оптику за невысокую цену.



Американская компания Burris занимается дизайном и производством доступной по цене высококлассной элитной оптики. Основные модельные ряды Eurodiamond, Landmark II, Signature Select одни из наиболее популярных в мире в своем классе.

біноклі Bushnell

Компания Bushnell - одна из самых давних и самых известных американских компаний из проектирования и производства высококлассной оптики, которая присутствует в этом бизнесе уже свыше 60 лет! Продукция этой компании продается в большинстве стран мира и как и когда-то имеет большой спрос и почет за высокое качество и внедрение многих технологических новинок в сфере оптики.

біноклі Bynolyt

Голандская компания Bynolyt проектирует и осуществляет продажу эксклюзивных по дизайну биноклей и зрительных труб, обращая основное внимание на качество при средних ценах.

Біноклі від Celestron
Celestron является одним из ведущих производителей и импортеров высоко качественных оптических товаров, включая компьютеризованые и некомпьютирозованые телескопы и сопроводительные аксессуары, бинокли, телескопы и микроскопы.  Со времени производства своего первого телескопа в 1960, Celestron стал одним из ведущих мировых производителей телескопов и астро-биноклей,  известным всем серьезным любительским кругам астрономов благодаря высокому качеству оптики, прекрасному дизайну  и ведущим технологиям.


біноклі від Delta Optical

Delta Optical смело можно отнести к лидерам в соотношении цена/качество благодаря  многолетнему опыту работы в отрасли оптики.  Прекрасный модельный ряд и оптика высокого качества  оставят у каждого пользователя только приятные впечатления. Их новинки стают хитами среди приборов наблюдения.  Кроме боноклей изготовляют также микроскопы. Польский производитель оптических приборов наблюдения, который начал свою работу в отрасли оптики в 1989 г.

біноклі Firefield

Американская компания (Техас), созданная в 2009 г., которая специализируется на производстве такой оптической продукции как бинокли, монокуляры, приборы ночного видения, прицелы, зрительные трубы, а также различные аксессуары.





Gamo - американская фирма, которая работает в отрасли оптики с 1950 года. Главными продуктами являются товары для охоты, в частности оптические прицелы, ружья, а также осуществляет продажу ряда моделей биноклей, что своими характеристиками и ценой сразу же подкупают покупателей.

біноклі Konus

Konus - компания основана в 1979 году в Вероне, Италия. За годы работы компания снискала серьезное признание и продает свою продукцию во все  уголки мира. Модельный ряд биноклей этой компании очень широкий и некоторые моделы являються хорошим решением в соотношении цена/качество.

біноклі Leupold
Американская компания Leupold & Stevens, Inc. находится в семейной   собственности 5 поколения, которая занимается разработкой, изготовлением и   сборкой точных оптических инструментов высокого качества, на протяжении более чем 100 лет. Основанная в 1907 г. компания добыла  свой успех прежде всего благодоря своей преданности полностью удовлетворять потребности покупателей. Модели биноклей этой фирмы добывали множество наград и наивысших оценок за качество и дизайн.


Біноклі Minox

Немецкая компания, которая специализируется на разработке и производстве разных оптических товаров, в частности биноклей, а наиболее известная благодаря своим микро-шпионским камерам, которые были неоднократно использованы и в фильмах о Джеймс Бонде. Дизайн большинства биноклей разрабатывает дизайнерский отдел компании Volkswagen. Позиционируется преимущественно в сегменте дорогих качественных биноклей.

біноклі Nikon

Большое количество моделей оптической продукции Nikon (в частности, бинокли и фотоаппараты) становились настоящими хитами продаж как среди профессионалов, так и среди любителей. Огромный опыт собственных разработок в сфере оптики позволяет компании постоянно совершенствоваться и давать своим приверженцам по всему миру все новые и новые впечатления от использования техники . Компания Nikon, основанная в 1917 г. в Японии, одна из немногих компаний в мире, которую знает практически каждый.

Біноклі Olympus
Основанная в Японии компания Olympus является одним из лидеров во внедрении новейших технологий в сфере оптики, формирования, записи и воссоздания изображений и голоса, эндоскопии, микроскопии, биоанализа и диагностики. Компания Olympus разработала первый в Японии микроскоп и предложила миру первый эндоскоп. Эта компания сделала большой прорыв в производстве компактных и легких фотокамер.

Біноклі Pentax

Pentax - одна из наиболее известных в мире компаний-производителей оптической продукции (бинокли, фотоаппараты, подзорные трубы), которая была основана в 1957 г. в Японии. За свою длительную историю Pentax зарекомендовал себя как компания высоких стандартов оптики и инноватор, который всегда может удивить нас чем-то новым. Множество международных наград и миллионы довольных пользователей во всем мире является ярким подтверждением статуса этой компании.

Бинокли Simmons
Американская компания Simmons, которая работает на рынке с 1983 г. и специализируется на изготовлении спортивной оптики - зрительных труб, прицелов, биноклей и лазерных дальномеров.

біноклі Steiner

Steiner
- самая известная немецкая компания по производству высококлассной доступной оптики, основанная в 1947 г., производственные мощности которой размещены именно в Германии и продажа осуществляется в 45 странах мира. Много революционных инноваций были не только сделаны именно этой фирмой, а позже стали уже стандартом для подражания всеми производителями биноклей. Среди таких изобретений прорезиненое покрытие, интегрированный компас, ультрафиолетовая защита, на объъективах, специальное покрытие линз для контрастного  отображения объектов на темном фоне и многое другое.
біноклі Swarowski

Swarowski - австрийская компания Swarowski Optik основана в 1940. Специализируется на производстве исключительно высококачественной, элитной оптики. Производство происходит непосредственно в австрийском месте дислокации их офиса Абсам, Тирол, Австрия. Технология, которая применяется при производстве оптики Swarowski - наивысшего стандарта премиум-класса.

Американская Компания Tasco осуществляет производство и продажу широкого спектра оптических приборов уже на портяжении более чем 50 лет. Основным отличием ее продуктов являются доступные цены при хорошем дизайне и высоком оптическом качестве.

біноклі Vanguard
Большая корпорация Vanguard, которая была основана в 1986 г., с нынешней международной штаб-квартирой в  Мичигане, США, которая специализируется на производстве приборов и аксессуаров в отрасли оптики. Компания заработала солидную репутацию благодаря точному пониманию потребностей рынка: инновациозность, функциональность и надежность. Vanguard получил много выдающихся наград от мировых специализированных изданий за качество и производительность своих изделий. Каждое изделие проходить качественную проверку, в частности, например, водоотталкивающие бинокли на тестировании после наполнения азотом обовязательно окунают на 1 м. в воду в течение 30 мин., после чего осуществляют дополнительную проверку и тестирование. Имея самостоятельные департаменты по разработке и технологическому воплощению своего ассортиментного ряда, компания получила много патентов на технологические новинки.

Біноклі Yukon

Сегодня Yukon Advanced Optics производит целый ряд ряд оптических приборов – подзорные трубы, бинокли, приборы ночного видения, ночные прицелы, цифровые ПНВ., лазерные дальномеры, фото- и видеоаксессуары. В своих приборах компания активно использует передовые цифровые технологии, а по дизайну и качеству  Yukon Advanced Optics - один из лучших на рынке. Компания Yukon Advanced Optics основана в 1994 году в штате Техас, США.  Основной профиль  –  оптические приборы наблюдения.

 

бинокль
 
< Пред.   След. >